---
title: "Нежданчики о побеге"
description: "Думается мне, у каждого из вас хоть раз в жизни были мысли о побеге. Прямо вот бросить все к едрене ..."
author: "AlisaFox"
published: "2011-03-26T02:08:44+00:00"
modified: "2012-02-29T03:23:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nezhdanchiki-o-pobege-135662"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nezhdanchiki-o-pobege-135662/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нежданчики о побеге

> Думается мне, у каждого из вас хоть раз в жизни были мысли о побеге. Прямо вот бросить все к едрене ...

Думается мне, у каждого из вас хоть раз в жизни были мысли о побеге. Прямо вот бросить все к едрене матрене, сесть в машину и укатить куда-нибудь к океану! Или вообще, продать машину и квартиру, сложить деньги в сумку, туда же бутылку виски и... всё. Приехать в аэропорт и сказать, дайте мне билет на ближайший рейс куда-нибудь подальше.

Было такое? Ну было же!?

Один очень уважаемый мною человек как-то рассказал мне историю про мужчину, которого встретил в Таиланде. Тот жил на Украине, имел жену, детей и хорошую работу. И вроде бы все хорошо, да, видимо, не все. А на работу он каждый день ходил пешком, и каждый день мимо туристического агентства. И вечером с работы домой. И вот однажды утром взял он и зашел в это тур агентство. И больше его на Украине никто не видел. А видел его только один очень уважаемый мною человек, в Таиланде. Он там жил себе припеваючи, работал гидом, тискал туристок и попивал вискарь. А семья этого хохла и по сей день не знает где он. Наверное числится в без вести пропавших...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nezhdanchiki-o-pobege-135662](https://yvision.kz/post/nezhdanchiki-o-pobege-135662)