---
title: "Независимые Новости Казахстана"
description: "Добрый день Дамы и Господа! Давайте с вами разберемся что же такое \"Независимые Новости Казахстана\"..."
author: "independentnewskz"
published: "2012-01-08T12:00:21+00:00"
modified: "2012-01-08T12:00:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nezavisimye-novosti-kazahstana-218311"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nezavisimye-novosti-kazahstana-218311/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Независимые Новости Казахстана

> Добрый день Дамы и Господа! Давайте с вами разберемся что же такое "Независимые Новости Казахстана"...

**Добрый день Дамы и Господа! **

**Давайте с вами разберемся что же такое "Независимые Новости Казахстана" и с чем их едят ?!**

******Что нас побудила создать данную организацию в социальной сети ? **

******Побудила нас создать данную организацию чувство морали, совести и безграничная жажда справедливости. ****Находясь в просторе интернета, и не только интернета, что мы с вами видим ? А видим мы следующее :**

**Чаты : В различных чатах мы наблюдали ужасающую картину! Думаем что и вы сами это видели, для тех кто не знает что там происходит расскажем во всей красе :**

**** ******Находятся в данных чатах лица любого возраста от 7 до 80 лет! Предлагают различные услуги, от интимных услуг до наркотиков. Пока мы находились в подобных чатах мы встречали и наркоманов, и педофилов, и просто не адекватных личностей, мы уже даже не говорим о том что там пишут и в какой форме, причём пишут не только взрослые люди, но и дети. ** ** ** **Не верите ? можете проверить! Зайдите в популярное приложение "Спросил, Увидел, Полюбил" оно находится в Социальной сети "Мой мир" или же "Вконтакте", раздел"Чат", "Секс и страсть". И сами в этом убедитесь!**

******Трансляции в социальной сети "мой мир"! В данных трансляциях мы видим тоже самое что и в чатах, но только уже в видео формате, такие же дяди, тёти и дети. ** **Показывают всё что захотите, причём на бесплатной основе. Доступ в трансляции не ограничен по возрастным категориям. Одним словом полная свобода действий, и целый вагон неприятностей как для детей после увиденного, так и для вас уважаемые родители. ****Всё выше перечисленное лишь капля в море, на деле виртуальность ещё суровей, но об этом читайте дальше! ** **** **Секты в просторах интернета!********По скольку на дворе 21 век, всё совершенствуется и мобилизируется, без своего пристального внимания нас не оставили и различные секты, в интернете они развели огромную деятельность на различных Эзотерических сайтах. Мозги могут запудрить даже самым взрослым и адекватным людям. Стимул у таких организаций различный от выкачивания денег до бесплатной рабочий силы и не только, различные секты с террористическим уклоном штурмуют и заманивают к себе в социальных сетях. **

******Выходим с виртуальности в реальную жизнь! **

**Что мы видим ? А видим следующие : **

**Грабежи, насилие, драки, вымогательства, тонны наркотиков, убийства, пенсионеров с протянутой рукой и их детишек отбирающих у них последние копейки на бутылку водки, видим как на пешеходах сбивают людей и скрываются не оказав помощи с места преступления, видим жестокое обращение с животными, видим как милиция которая должна нас защищать, подкидывает нам наркотики и пытается высосать с нас честно заработанные деньги, видим как та же милиция разваливает без угрызения совести дела и сажает не виновных. Видим как отпрыски влиятельных родителей творят полную беспредельность и выходят сухими из воды не боясь уже никого и ничего. **

**Видим, видим видим.... А не пора ли сказать СТОП ?! **

**Неужели мы так и будем на всё это смотреть и ничего не делать ? Будем также бояться давления с той или иной стороны ? будем ЖИТЬ и БОЯТЬСЯ СМОТРЕТЬ, думая а что будет дальше ?**

**Знаете как говорит дедушка одного человека с нашей организации ? "Бог создал людей, а Кольт их уровнял". И наверное это истина.**

******Нет, мы не предлагаем вооружаться и запасаться боеприпасами! **

**Мы предлагаем следующие : Вооружиться микрофонами, видео-камерами, фотоаппаратами, интернетом, временем и желанием слушать и говорить. Проявить терпение в наборе текста, и объективным взглядом, при написании той или иной статьи.**

**Мы предлагаем создать объективные и независимые новости в данном сообществе, а в дальнейшем возможно и не только в этом сообществе. То есть каждый желающий может что-то изменить в нашей Республике, каждый будет на своё усмотрение печатать и выкладывать ту или иную статью, возможно кто-то сможет кому-то чем-то помочь. Главное что каждый из нас будет хоть что-то делать для того что бы изменить, то что сейчас происходит! ** ******С Уважением организация "Независимых Новостей Казахстана". **** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/nezavisimye-novosti-kazahstana-218311](https://yvision.kz/post/nezavisimye-novosti-kazahstana-218311)