---
title: "Незаслуженный учитель"
description: "Стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед! У меня же не было ни того, ни другого. А посему меня вы..."
author: "D_K"
published: "2017-03-30T21:31:00+00:00"
modified: "2017-03-30T21:30:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nezasluzhennyy-uchitel-761847"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nezasluzhennyy-uchitel-761847/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Незаслуженный учитель

> Стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед! У меня же не было ни того, ни другого. А посему меня вы...

> Стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед!

У меня же не было ни того, ни другого. А посему меня выбрал пед мат. Педагогический математический. Отнюдь, конечно и естественно меня посещали грёзы. Они пытались мной овладеть, и иногда у них это получалось. Но регрессия, как собственно, и гравитация, и прочие законы жизни человеческой возвращали меня обратно, на родную, теплую, удобную для разложения моего сознания землю.

Английский. Будучи учеником выпускного одиннадцатого класса я решил поступать на ин. яз. Однако, минимальный балл на грант был к моему сожалению слишком высок. К семнадцати годам моё затуманенное сознание являло собой мусорную свалку огромной массы. А это значит, что сила взаимодействия с землёй выставляла мне - счёт. Неприлично высокий. Идти в культпросвет - означало быть полным дураком. Мой псевдо-выбор пал на физмат.

Что ж, привет Your Vision! Я молодой человек, закончивший физмат, а ныне преподающий в школе математику. Не знаю, будешь ли ты меня читать, но писать я буду! Томными вечерами после школы о школе...

![Незаслуженный учитель](https://storage.yvision.kz/images/user/d_k/uMn1Z2FFaSeBCau3TMuHF1YinT1Lx1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nezasluzhennyy-uchitel-761847](https://yvision.kz/post/nezasluzhennyy-uchitel-761847)