---
title: "Незамысловатый блог"
description: "Всех приветствую.Давно меня не было здесь.А многое изменилось.Как впрочем и в моей жизни.И самое инт..."
author: "LastNight"
published: "2012-02-21T09:33:25+00:00"
modified: "2012-02-21T09:54:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nezamyslovatyy-blog-228056"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nezamyslovatyy-blog-228056/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Незамысловатый блог

> Всех приветствую.Давно меня не было здесь.А многое изменилось.Как впрочем и в моей жизни.И самое инт...

Всех приветствую.Давно меня не было здесь.А многое изменилось.Как впрочем и в моей жизни.И самое интересное, возможно не в лучшую сторону.Хотя может быть только материально,ну а если по человечески,я стала взрослее,циничнее и одновременно я больше стала верить в то,что все наши поступки где то там,высоко,оценивает Всевышний,и то,что все воздается....Нет,слава богу все мои родные и близкие живы и здоровы,храни их Аллах,но дело в моей душе.Она стала черства...Даже не по отношению к людям,а вообще к жизни.Раньше для меня было главное материальное благополучие,это и сейчас важно,но на первом месте у меня сейчас духовное богатство.Да,я признаюсь,я раньше подсознательно искала богатого, так сказать ,жениха,хотя возможно я не хотела себе в этом признаваться.Это все я списываю на глупость ввиду не совсем сложившихся жизненных ценностей и моральных устоев.Нет,я не делала ничего предрассудительного,но оглядываясь на последние несколько прожитых лет моей жизни,я поменяла бы все.Как можно будучи такой молодой хотеть изменить свое отношение к другим людям,к родным,к молодым людям в конце концов?Это все складывалось из мелочей,да и вообще жизнь состоит из мелочей,каждый твой день,каждый поступок,каждая мысль сплетается в огромную мозайку и это и есть твоя жизнь.Я уже сейчас не умею радоваться жизни,при том,что по характеру я довольно оптимистична.Сейчас главное то, что я поняла,это для меня быть честной по отношению ,прежде всего, к самой себе,определить ценности,поставить цели и маленькими шажками идти к ней.Единственное и главное чего мне не хватает,это ты...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nezamyslovatyy-blog-228056](https://yvision.kz/post/nezamyslovatyy-blog-228056)