---
title: "незадолго до праздника"
description: "Сегодня был хороший день. Потому что я экспромтом сдала экзамен на отлично. Потому что не было особо..."
author: "Nuraika"
published: "2009-12-29T11:48:21+00:00"
modified: "2009-12-29T11:48:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nezadolgo-do-prazdnika-25495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nezadolgo-do-prazdnika-25495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# незадолго до праздника

> Сегодня был хороший день. Потому что я экспромтом сдала экзамен на отлично. Потому что не было особо...

Сегодня был хороший день. Потому что я экспромтом сдала экзамен на отлично. Потому что не было особо острых моментов за целый день. С Сабиной и Дианой мы кульно провели время!!! [Сабина](http://sabinareingold.livejournal.com), в чем я лишний раз убеждаюсь, очень приятный собеседник. Мы в последнее время лучше узнаем друг друга. И мне становится дорог этот человечек:) Мы гуляли по холоду, говоря о свое, о женском, спасая Мирсулжана и Толкуна от своей болтовни.

Потом сидели в Vefa и пришла [Дианка](http://dior_kg.livejournal.com). А потом мы сорвались на шоппинг, новогодние скидки рулят!!! Вот и нету Клооповского гонорара)))

Сижу дома, торчу в G-talk'е, постоянно бегаю с сайта на сайт. Зашла по привычке узнать как дела. Вывод: никогда не оборачивайся. Это грустно и навевает печальные и тяжелые мысли. Но, я знаю, как это вылечить, просто пока нечем)))

Завтра напишу итоги этого года) А они очень даже контрастные:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nezadolgo-do-prazdnika-25495](https://yvision.kz/post/nezadolgo-do-prazdnika-25495)