---
title: "неужели нельзя ни дня без фигового?!"
description: "брат пишет \" удали фотку где ты в купальнике\", Я спрашиваю какую, а он говорит Я прокомментировал ее..."
author: "venus"
published: "2011-08-21T12:40:11+00:00"
modified: "2011-08-21T12:40:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neuzheli-nelzya-ni-dnya-bez-figovogo-186219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neuzheli-nelzya-ni-dnya-bez-figovogo-186219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# неужели нельзя ни дня без фигового?!

> брат пишет " удали фотку где ты в купальнике", Я спрашиваю какую, а он говорит Я прокомментировал ее...

брат пишет " удали фотку где ты в купальнике", Я спрашиваю какую, а он говорит Я прокомментировал ее., там такой коммент, типа " что это такой анау мынау"..бля, раз уж ты мне брат, будь любезен говорить мне это лично, а потом во весь свет распространять свое мнение...там фотка темная, и не видно ни хрена, Я что, такая глупая что ли ?чтобы показывать все что у меня есть без комплексов? слава богу голова на плечах есть, и без него могу сама себя судить, и не довести до распущенности...

чувствую себя полной лохушкой...

---

Source: [https://yvision.kz/post/neuzheli-nelzya-ni-dnya-bez-figovogo-186219](https://yvision.kz/post/neuzheli-nelzya-ni-dnya-bez-figovogo-186219)