---
title: "Нетающий ледник"
description: "Он-мужчина моей мечты. Серьезный, умный, галантный-просто мечта любой девушки. От него пахнет пьянящ..."
author: "OSMI"
published: "2015-06-22T11:11:29+00:00"
modified: "2015-06-22T12:06:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/netayushchiy-lednik-515495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/netayushchiy-lednik-515495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нетающий ледник

> Он-мужчина моей мечты. Серьезный, умный, галантный-просто мечта любой девушки. От него пахнет пьянящ...

***Он-мужчина моей мечты. Серьезный, умный, галантный-просто мечта любой девушки. От него пахнет пьянящим ароматом Dior Homme Sport, и с каждым его взглядом я таю словно мороженное на палящем солнце. Такой взрослый, с брутальной щетиной, и я просто схожу с ума, когда он выходит в шикарном, черном костюме из своего Мерседеса.***

![Нетающий ледник](https://storage.yvision.kz/images/user/osmi/7vSu2MQ2707Gf9Lowl7nm6G5nTaqYB.jpg)

*Он никогда не говорил, что любит меня. Хотя зачем, я и сама это знала... Знала что любит, ценит и всегда будет рядом. Но эта холодная струя между нами, струя несказанных слов, все чаще стала причиной моих переживаний. Мне хотелось любви, цветочков и всего розового в желтый горошек…*

***Были моменты, я сама намекала ему, что наши отношения требуют нечто большего. Страсти было достаточно, но романтики маловато. Да, кто-то скажет, что мы девушки порой сами не знаем чего хотим?! Но я конкретно Я знаю! Хочу, чтоб он нежно обнимал меня, когда мы гуляем в парке. Чтоб говорил, какая я красивая, если я одеваю новое платье и вытирал молочную пенку от кофе с моих губ, когда я нарочно ее там оставлю. Прижимал к себе каждое утро и называл своей, любимой и единственной.***

*Разве я много прошу?! Поймите парни, не нужно громких поступков, чтобы сделать девушку счастливой, достаточно тех мелких радостей, которые превращаются в розовое облако над нами и заставляет все время улыбаться.* *Это мелочи. Но эти мелочи дают нам спокойно уснуть по ночам, не придумывая в своей голове вещи, которые вы никогда не сможете понять.*

***Мужчина моей мечты непробиваемый, как бетонная стена. Просто он, из разряда тех людей, которые не говорят о чувствах и свою любовь доказывают поступками. Возможно, он никогда не скажет мне, что я лучшая и как он мной дорожит. Но сердце хранит надежду, что наступит момент и этот ледник растает, и я тоже буду ходить с розовым облаком над головой.***

---

Source: [https://yvision.kz/post/netayushchiy-lednik-515495](https://yvision.kz/post/netayushchiy-lednik-515495)