---
title: "Нет... Я не летаю в облаках. Я просто верю в победу добра над злом.верю"
description: "Явление Христа народу Ему не страшны тёмные силы. Мы верим в него и в себя.... Конечно. Это красивая..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-11-15T15:04:34+00:00"
modified: "2016-11-15T15:04:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/net-ya-ne-letayu-v-oblakah-ya-prosto-veryu-v-pobedu-dobra-nad-zlom-veryu-726862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/net-ya-ne-letayu-v-oblakah-ya-prosto-veryu-v-pobedu-dobra-nad-zlom-veryu-726862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нет... Я не летаю в облаках. Я просто верю в победу добра над злом.верю

> Явление Христа народу Ему не страшны тёмные силы. Мы верим в него и в себя.... Конечно. Это красивая...

Явление Христа народу Ему не страшны тёмные силы. Мы верим в него и в себя.... Конечно. Это красивая сказка. Но верная. В этом событии надежды и чаяния простых людей. Пройти через муки ада. Вынести все лишения и унижения... . И стать настоящим божеством. Это ли не мечта каждого?[!\[Нет... Я не летаю в облаках. Я просто верю в победу добра над злом.верю\](http://d3.files.namba.net/files/85129391)](http://d3.files.namba.net/files/85129391)

---

Source: [https://yvision.kz/post/net-ya-ne-letayu-v-oblakah-ya-prosto-veryu-v-pobedu-dobra-nad-zlom-veryu-726862](https://yvision.kz/post/net-ya-ne-letayu-v-oblakah-ya-prosto-veryu-v-pobedu-dobra-nad-zlom-veryu-726862)