---
title: "Нет отопления..."
description: "Середина декабря на носу, а у меня в доме нет отопления. МАЭК города Актау, утвердила что готов к зи..."
author: "azamat"
published: "2012-12-14T04:27:27+00:00"
modified: "2012-12-14T04:33:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/net-otopleniya-308545"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/net-otopleniya-308545/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нет отопления...

> Середина декабря на носу, а у меня в доме нет отопления. МАЭК города Актау, утвердила что готов к зи...

Середина декабря на носу, а у меня в доме нет отопления. МАЭК города Актау, утвердила что готов к зиме на 100%, но почему тогда у меня в квартире пар холодный?? Звоню в КСК своего микрорайона и что вы думаете? никто не берет.

Хотел бы узнать, такое повсеместно в Казахстане или только в Актау такое безалаберное отношения к своей работе?

---

Source: [https://yvision.kz/post/net-otopleniya-308545](https://yvision.kz/post/net-otopleniya-308545)