---
title: "Нет! И нет..."
description: "Нет... Я не могу его любить. Не могу, я должна забыть его. Как тяжело когда чувства снова просыпаютс..."
author: "Liz"
published: "2016-02-02T12:26:52+00:00"
modified: "2016-06-01T14:22:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/net-i-net-676007"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/net-i-net-676007/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нет! И нет...

> Нет... Я не могу его любить. Не могу, я должна забыть его. Как тяжело когда чувства снова просыпаютс...

Нет... Я не могу его любить. Не могу, я должна забыть его. Как тяжело когда чувства снова просыпаются и сердце словно говорит, что он тот самый, тот единственный(( и я вдруг чувствую то, что чувствую когда вижу его, встречаю где-нибудь, его взгляд. Боже как это глупо. Когда я закончу и забуду его? Встречу другого человека? Когда?

Я будто готова любить его всю жизнь, ну как так? Ведь мы знаем друг друга только заочно, разговаривали всего пару раз и я не знаю какой он на самом деле, да и к тому же у него есть девушка, но он знает о моих чувствах. Как такое возможно?(((

Поражаюсь, что прошло уже почти 4 года, а чувства до сих пор не прошли. Каждый раз, когда вижу его, как первый. И хочется удержать эти мгновения, хотя давно следовало бы забыть(((

---

Source: [https://yvision.kz/post/net-i-net-676007](https://yvision.kz/post/net-i-net-676007)