---
title: "Нестыдно"
description: "Че-то счастья полные штаны. Причем порой совершенно без повода. Просто хочется улыбаться во весь рот..."
author: "Ejica"
published: "2011-12-06T02:57:16+00:00"
modified: "2011-12-06T02:57:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nestydno-211035"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nestydno-211035/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нестыдно

> Че-то счастья полные штаны. Причем порой совершенно без повода. Просто хочется улыбаться во весь рот...

Че-то счастья полные штаны. Причем порой совершенно без повода. Просто хочется улыбаться во весь рот, даже когда на небе все серым-серо. Ненавижу пасмурную погоду, но сегодня даже она мне не подпортила настроение. Я просто улыбаюсь, а через минуту, как по волшебству, небо начинает прочищаться. Я понимаю, глупо считать себя хоть сколько-нибудь значимым для неба, но ... я точно чувствую - оно улыбается мне в ответ, выпуская несмелые лучики моего любимого солнца. Я так счастлива, что все проходящие мимо меня дети заглядывали мне в лицо и начинали лыбиться. А дядька-танцор, местечковый бомж, станцевал, глядя мне в глаза и тоже улыбаясь. Я так счастлива, что мне даже страшно подумать, что я должна буду заплатить за это ощущение. А в голове бьется мысль - какого черта я вообще должна платить? Почему я не могу поверить, что это все просто так. Просто потому что так должно быть?

Господи, я так счастлива. Спасибо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nestydno-211035](https://yvision.kz/post/nestydno-211035)