---
title: "нестиранные носки."
description: "Стив Джобс во время обучения в университете уехал в Тибет, никому не сказав. Паоло Коэльо в 21 год п..."
author: "merReke"
published: "2014-09-08T01:19:09+00:00"
modified: "2014-09-08T01:19:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nestirannye-noski-428540"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nestirannye-noski-428540/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# нестиранные носки.

> Стив Джобс во время обучения в университете уехал в Тибет, никому не сказав. Паоло Коэльо в 21 год п...

Стив Джобс во время обучения в университете уехал в Тибет, никому не сказав. Паоло Коэльо в 21 год поехал покорять просторы Центральной Америки просто так, не планируя. Моя цель, конечно же, не другие континенты и даже не другие страны. Цель - посетить другие города своей страны. Для чего? Понятия не имею. Быть может, чтобы хоть как-то разнообразит свою жизнь. А может чтобы понять себя, найти себя. Ну, или возможно от того, что, прожив уже 21 год, я ни разу не выезжал за территорию своей области. И это печально. Наскучила мне жизнь. Хандра. Как у героя небезызвестной повести М.Ю. Лермонтова. Только чувствую, что мне это надо. И как-то плевать на то, что в кармане у тебя 10 тысяч на неделю. И плевать, что нужно еще где-то спать и нужно питаться. Я этого Хочу. Вот так. Взяв с собой всё, что на мой взгляд необходимо(а это Мыло-рыльные принадлежности, пару вещичек), взяв с собой #музыку, Не постирав носки, выезжаю, куда глаза глядят))

З.Ы.:Также понятия не имею, зачем завёл этот блог и не знаю, будет ли он интересен кому-нибудь. Ну и пусть) Буду ежедневно сюда закидывать фото с моего путешествия.

надеюсь, всё будет хоррошо)

![нестиранные носки.](https://storage.yvision.kz/images/user/merreke/r374EFN8uVwm3K3Ghcs6U09CO86gnm.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nestirannye-noski-428540](https://yvision.kz/post/nestirannye-noski-428540)