---
title: "Несколько моих работ"
description: "Ну, что же как это часто бывает, с обычным дневником, после первой записи, не сразу пишешь туда снов..."
author: "KundakpayevaM"
published: "2013-03-19T06:01:22+00:00"
modified: "2013-03-19T06:01:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neskolko-moih-rabot-316721"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neskolko-moih-rabot-316721/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Несколько моих работ

> Ну, что же как это часто бывает, с обычным дневником, после первой записи, не сразу пишешь туда снов...

Ну, что же как это часто бывает, с обычным дневником, после первой записи, не сразу пишешь туда снова. Но с появлением свободного времени я вспомнила про свой блог. (пока трудно его назвать блогом, я ведь сама с собой говорю))) Как я и писала о своем увлечении фотографией, думаю целесообразно показать, что у меня есть. Новых работ пока нет, но они уже запланированы. Надеюсь Вам понравится!)

![Несколько моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/kundakpayevam/027YNw15JwzFoksl5Twrj7x9lVKWe1.jpg)

![Несколько моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/kundakpayevam/MSimSbJLLXT04yDlS2X6LDIth5GfXs.jpg)

На этих одуванчиках я и тестировала свою камеру, думаю неплохо получилось) А вы как думаете?) Дальше идут фотографии моего города (Семей), не стала снимать мост, по причине его большой популярности.

![Несколько моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/kundakpayevam/r7NaMTKOMqj3QGg8htRhMGPmQhmMlN.jpg)

![Несколько моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/kundakpayevam/vxGRp4JVOSWygIhV4eE0XTerRyC49v.jpg)

![Несколько моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/kundakpayevam/1n7qlYyq3SVjLCEDPL8b9J5uQ5r2wZ.jpg)

![Несколько моих работ](https://storage.yvision.kz/images/user/kundakpayevam/xvSP7NoeI41Y6gPxc0iDe9y4oVmBAB.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/neskolko-moih-rabot-316721](https://yvision.kz/post/neskolko-moih-rabot-316721)