---
title: "Несколько фото с концерта)"
description: "Сразу извиняюсь за качество)) Фотик не ахти, освещение тем более) Солист (Далель) что то напряжно п..."
author: "Fr05t1k"
published: "2010-11-01T12:42:51+00:00"
modified: "2010-11-01T12:42:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neskolko-foto-s-koncerta-83947"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neskolko-foto-s-koncerta-83947/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Несколько фото с концерта)

> Сразу извиняюсь за качество)) Фотик не ахти, освещение тем более) Солист (Далель) что то напряжно п...

Сразу извиняюсь за качество)) Фотик не ахти, освещение тем более)

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/HDZuXK0OS4CfsPDVMcvL8gM65obgn9.jpg)

Солист (Далель) что то напряжно поет))

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/Mr965YAk5bAC0DDS0p4MHiPCVLA7O6.jpg)

Басист (Александр, можно просто Саша) как всегда занят не тем чем нужно)

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/7E6DVe3ZtqehwO0fPg6behtzVBGgMn.jpg)

Барабанщик (Саня, он же автор песен). Почитывает свежую газетку (точно не уверен=)).

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/Uzp9GDY7rnQ0mYI7z4V3XC0Fh3euDw.jpg)

Ну и я (Стас), работаю больше всех, вкалываю) шучу конечно, я вообще филонщик еще тот))

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/PWnuftCpjVBVmWSd7v6pK3XMdbdtbx.jpg)

Нашли свободное времечко в подкидного перекинутся))

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/yBiDyf95FPTJMU3BF5TdfdgvVEKxto.jpg)

В процессе...

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/Jub83xnltyJ0MHBtV1MGn8IfQa8fUR.jpg)

Ну вокалист как всегда больше всех засветился))

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/Ph7NCR5CPARF17Knj588kN7yemGQph.jpg)

Басист с голосистом))

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/NDvWfcW0266BbAv4i7661eRS0rCJI1.jpg)

Это басист наверное хотел себе аву обновить)) Видите как лицо то напряг чтоб порядочное вышло))

![Несколько фото с концерта)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/x72J97mAoC88ZD9n9IqTxGH2t3JPW8.jpg)

Ну это фото больше всех мне нраица)) В общем с лева на право Барабанщик Наша подружка и Я (вроде)))

Ну вот) Скоро будет видео, как только наши парни нашаманят и из того что получилось сделают хоть что то похожее на концертное видео))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/neskolko-foto-s-koncerta-83947](https://yvision.kz/post/neskolko-foto-s-koncerta-83947)