---
title: "Несколько бесполезных часов из жизни..."
description: "Наконец-то я дома. Сегодня целый день носилась по делам, много времени потратила на поиски ближайшег..."
author: "Diks"
published: "2012-08-06T08:12:36+00:00"
modified: "2012-08-06T10:18:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neskolko-bespoleznyh-chasov-iz-zhizni-280906"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neskolko-bespoleznyh-chasov-iz-zhizni-280906/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Несколько бесполезных часов из жизни...

> Наконец-то я дома. Сегодня целый день носилась по делам, много времени потратила на поиски ближайшег...

Наконец-то я дома. Сегодня целый день носилась по делам, много времени потратила на поиски ближайшего Центра Цесна-банка (была на Толеби-Жарокова) - ничего нет и по номеру 188 мне ничем не помогли. Только на Сейфуллина-Шевченко ближайший говорят =((( не айс что-то... очень маленькое покрытие. Потом в Казахтелеком на Шаляпина-Берегового - что там творилось!! Электронная очередь не работает, типа занимай народ вживую незаивисимо от цели обращения. Стояла я для подключения ID по акции "3 услуги - подключение бесплатно" (ТВ, Инет, телефон) в новую кв - выяснилось, что у них приставки закончились, а потому подключение по акции невозможно. И в ближайшее время поступление не предвидится. Это при том, что (Внимание!) акция ДЕЙСТВУЕТ до декабря 2012 года!! И активно рекламируется повсеместно, звонят на дом и предлагают по 5 раз на дню. Что за бардак.

Короче плюнула на все и поехала в Променад, накупила вкусняшек и приехала на старую квартиру. Буду свой Мега-лайн использовать да Алма-ТВ смотреть =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/neskolko-bespoleznyh-chasov-iz-zhizni-280906](https://yvision.kz/post/neskolko-bespoleznyh-chasov-iz-zhizni-280906)