---
title: "нервы-нервы"
description: "Раньше все ок было. Меня,вообще, трудно разозлить или обидеть. Мне хватает дел и проблем,так что я п..."
author: "Surgeon"
published: "2011-12-08T22:53:11+00:00"
modified: "2011-12-08T22:53:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nervy-nervy-211736"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nervy-nervy-211736/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# нервы-нервы

> Раньше все ок было. Меня,вообще, трудно разозлить или обидеть. Мне хватает дел и проблем,так что я п...

Раньше все ок было.

Меня,вообще, трудно разозлить или обидеть. Мне хватает дел и проблем,так что я просто не трачу свое время и внимание на какие-то дурацкие выходки каких-то там "никого".

Но сейчас, когда кто-то РЕАЛЬНО действует мне на нервы, я прям выхожу из себя. Нет, я не ору и не бью тарелки, особенно если это на людях. Нельзя показывать свою обиду и злость на людях, они узнают слабые стороны и будут этим пользоваться. Так вот, я сдерживаюсь, но меня это настолько бесит, что начинает тошнить от злости и зудят ладони. Это совсем ненормально. Ужас. Вот совсем недавно так было, когда один человек вел себя как сволочь.

Наверное, нужно пить побольше мятного и ромашкового чая.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nervy-nervy-211736](https://yvision.kz/post/nervy-nervy-211736)