---
title: "неработает вконтакте... или опять КТ чего-то мутит"
description: "примерно к 18:00 перестал работать ВКонтакте.ру... сначала подумал что это проблемы сервера, ан нет,..."
author: "Vita-C"
published: "2010-12-12T10:24:29+00:00"
modified: "2010-12-12T10:24:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nerabotaet-vkontakte-ili-opyat-kt-chego-to-mutit-94837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nerabotaet-vkontakte-ili-opyat-kt-chego-to-mutit-94837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# неработает вконтакте... или опять КТ чего-то мутит

> примерно к 18:00 перестал работать ВКонтакте.ру... сначала подумал что это проблемы сервера, ан нет,...

примерно к 18:00 перестал работать ВКонтакте.ру... сначала подумал что это проблемы сервера, ан нет, лезу через оперовскую проксю - страница загружется... пробую без неё - "Соединение закрыто удалённым сервером", на памяти ещё "пробемы" с фэйсбуком и жж, но ими я как-то не особо пользуюсь, так что для меня это собой проблемой не являлось, тут же КТшники затронули и меня... интересно всё таки, у меня одного такая проблема или всё таки нет....

---

Source: [https://yvision.kz/post/nerabotaet-vkontakte-ili-opyat-kt-chego-to-mutit-94837](https://yvision.kz/post/nerabotaet-vkontakte-ili-opyat-kt-chego-to-mutit-94837)