---
title: "непост. 6:43. пусто, просто и без кавычек"
description: "не знаю какой день недели... да это в общем то и не важно. наверное. делаю заметку, вернее пытаюсь в..."
author: "Tsu_Ren"
published: "2010-07-14T18:39:33+00:00"
modified: "2010-07-14T18:39:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nepost-6-43-pusto-prosto-i-bez-kavychek-58726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nepost-6-43-pusto-prosto-i-bez-kavychek-58726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# непост. 6:43. пусто, просто и без кавычек

> не знаю какой день недели... да это в общем то и не важно. наверное. делаю заметку, вернее пытаюсь в...

не знаю какой день недели... да это в общем то и не важно. наверное.

делаю заметку, вернее пытаюсь вспомнить как это делать. и вроде все получается. только чего то не хватает. а да, почеркушек. ну и хрен с ними. гораздо важнее записать то, что происходит с моими кроссовками пока меня не было.

как часто случаются провалы в памяти и нормально ли это? вот вчера.. или позавчера? проснулся внезапно в Темиртау в окружении малознакомых тянов и кунов в обстановке няшного алкогольного бардака вперемешку с ароматами таких-то трав и не только... моя любовь к салатам изо дня в день все слабее и слабее...

но это вроде нормально. бывает, посидели, погуляли. и вроде как у всех. может даже и перебрал. нО. в полночь решил выпить остатки шериданса и просто прогуляться. и даже прогулялся, полчаса даже. по прошествию оных встретил старого знакомого, который почему то тоже гулял и так же бесцельно. ясное дело чтО: 1. какая нафиг прогулочная встреча без пива? 2. как после выпитого пива не взять чего нибудь еще?... и после того, как мы уже почти благополучно разошлись и собирались по домам, внезапно память обрывается. в промежутке 2 утра и 6 вечера следующего дня сплошная пустота. значит ли это, что пора завязывать с алкоголем? или это просто хорошее настроение подосрало кучку веселостей. впрочем

и чтобы не забыть - уже месяц живу у такой то тян. вроде все хорошо, да только смешно.

з.ы. чего то не хватает

з.з.ы. причем неслабо так

кс

---

Source: [https://yvision.kz/post/nepost-6-43-pusto-prosto-i-bez-kavychek-58726](https://yvision.kz/post/nepost-6-43-pusto-prosto-i-bez-kavychek-58726)