---
title: "неплохая каша )"
description: "Какое интересное выражение : Человек , как сосуд, тронешь его и он прольёт то, чем наполнен... За то..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-06-09T05:01:41+00:00"
modified: "2023-06-09T05:01:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neplohaya-kasha-989880"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neplohaya-kasha-989880/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# неплохая каша )

> Какое интересное выражение : Человек , как сосуд, тронешь его и он прольёт то, чем наполнен... За то...

![неплохая каша )](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/1daf036f3ba81cdd4f922254b22d0c.gif)

Какое интересное выражение : Человек , как сосуд, тронешь его и он прольёт то, чем наполнен... За точность не отвечаю, но смысл именно такой.

А если в нём наполовину доброта и помоИ !? чтО вЫльется в данном случае из сосуда ?! Бывает ведь, человек вроде и дерьмовый, а пообщаешься ближе , кажется не такой уж и плохой ....

И ещё, думаю, что чересчур искренним людям жить трудновато . Во всяком случае я сторонюсь таких и иногда они переходят границы : кому интересны чужие нЮни!?? ......но и бросить человека тоже нельзя ! Вдруг он именно сейчас нуждается в добром слове или хотя бы, чтоб его выслушали ?!

Искренность , откровения и доверие! если их перемешать , то получится неплохая каша на завтрак ! Можно попробовать одну большую ложКу, дабы понять : сгодится или нет ?!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/neplohaya-kasha-989880](https://yvision.kz/post/neplohaya-kasha-989880)