---
title: "неопределенность+легкомыслие"
description: "Сегодня окончательно рассталась с парнем. Хотя слишком громко сказано:парень,рассталась.Я не в..."
author: "akadi"
published: "2011-02-28T11:44:05+00:00"
modified: "2011-02-28T11:44:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neopredelennost-legkomyslie-126048"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neopredelennost-legkomyslie-126048/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# неопределенность+легкомыслие

> Сегодня окончательно рассталась с парнем. Хотя слишком громко сказано:парень,рассталась.Я не в...

Сегодня окончательно рассталась с парнем. Хотя слишком громко сказано:парень,рассталась.Я не видела его 3 месяца, а расстались мы еще год назад.Не пойму, к чему я это пишу.Но в душе чертовски хреново.Хочу сорваться и уехать нахрен к нему,обнять, расцеловать,заплакать как маленькая, чтобы меня пожалели.Но в то же время думаешь, сама виновата. Ты определись, нужен ли он тебе, хочешь ли связать свою жизнь с этим южанским парнем, который простил даже измену.Я тоже много чего простила ему за все время нашей дружбы: и маты его трехслойные и пощечины,оскорбления со стороны его друзей...и т,д и т.п. Да соглашусь банальная проблема. Но все же...Вот скажите, как можно объяснить такое состояние? То любишь?То и вроде как нет?То нужен?То и вроде как можешь и без него обойтись? То ли я так легкомысленна?Порой кажется, что нас ничего и не связывает и не связывало кроме секса...может это так? так стыдно оставаться на мысли,что ты полтора года дружила ради наслаждения.Многие говорят, что скорее всего это-влечение, но меня влекут абсолютно все обоятельные парни...в общем я запуталась.

![неопределенность+легкомыслие](https://storage.yvision.kz/images/user/akadi/x8xoC6hoCo4NDWAeeOj9Mawr07R5ve.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/neopredelennost-legkomyslie-126048](https://yvision.kz/post/neopredelennost-legkomyslie-126048)