---
title: "неодыкват или дебилизм?"
description: "Значит комментирую я чей то пост, и не важно как я это делаю - одобрительно или критикующе. Люди раз..."
author: "wallstreet-queen"
published: "2010-10-11T04:51:27+00:00"
modified: "2010-10-11T04:51:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neodykvat-ili-debilizm-78812"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neodykvat-ili-debilizm-78812/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# неодыкват или дебилизм?

> Значит комментирую я чей то пост, и не важно как я это делаю - одобрительно или критикующе. Люди раз...

Значит комментирую я чей то пост, и не важно как я это делаю - одобрительно или критикующе. Люди разучились воспринимать адекватно, здоровую нормальную критику. Если комментарии ударил по их самолюбию, вместо того, чтобы стать лучше и соответственно делать лучше, начинают разводить демагогию, да и ещё карму мою ухудшают. Очень печальная картина. Как говорится - узость ума широтой взглядов не исправить. Умение совладать своими эмоциями - залог великолепной жизни.

---

Source: [https://yvision.kz/post/neodykvat-ili-debilizm-78812](https://yvision.kz/post/neodykvat-ili-debilizm-78812)