---
title: "Необходимость писать..."
description: "Первая запись в блоге... Собираюсь с мыслями... Буду писать урывками... Больше как промежуточное хра..."
author: "Yerkins"
published: "2018-08-23T17:29:31+00:00"
modified: "2018-08-23T17:29:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/neobhodimost-pisat-812938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/neobhodimost-pisat-812938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Необходимость писать...

> Первая запись в блоге... Собираюсь с мыслями... Буду писать урывками... Больше как промежуточное хра...

Первая запись в блоге... Собираюсь с мыслями... Буду писать урывками... Больше как промежуточное хранилище... в надежде найти время, чтобы сесть и полноценно выложить умные мысли в текст... а пока все сумбурно...

Постараюсь излагать мысли на всех четырех языках. Дабы тренировать память и в общем мозг.

....эххххх лень-матушка...

---

Source: [https://yvision.kz/post/neobhodimost-pisat-812938](https://yvision.kz/post/neobhodimost-pisat-812938)