---
title: "Ненавижу женщин. Ведьмы они все!!!"
description: "Ненавижу женщин, за что вообще можно их любить. Ведьмы они все!!! Просыпаюсь сегодня в объятиях люб..."
author: "chipsenok"
published: "2015-06-15T01:38:34+00:00"
modified: "2015-06-15T01:38:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nenavizhu-zhenshchin-vedmy-oni-vse-513459"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nenavizhu-zhenshchin-vedmy-oni-vse-513459/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ненавижу женщин. Ведьмы они все!!!

> Ненавижу женщин, за что вообще можно их любить. Ведьмы они все!!! Просыпаюсь сегодня в объятиях люб...

Ненавижу женщин, за что вообще можно их любить. Ведьмы они все!!!

![Ненавижу женщин. Ведьмы они все!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/chipsenok/00n7swdS2SY9EM6pffhzWrp33lsHG8.jpg)

Просыпаюсь сегодня в объятиях любимой жены, в квартире ее подруги…

**-Может не пойдешь на работу, у меня выходной, у тебя там горящего ничего нет.** – заявляет мне сходу жена, едва я открыл глаза.

-Да нет, у меня на сегодня наполеоновские планы…

**-Ну может не пойдешь, Наполеон, вообще то плохо кончил…**

-Да не, надо… А где моя рубашка?

**-А я дома ее оставила…**

-Ладно, в футболке пойду… А где зубная щетка?

**-Вот видишь, я все забыла… может не пойдешь…**

-Да не, надо…, жвачкой обойдусь.

**-Ну тогда на такси езжай, я тебя не повезу…**

-Хорошо…

….

**-Антон, блин, а тут замок заклинило… Рита говорила, что он заедает…**

И вот промучившись 40 минут с замком, я все-таки вырвался на свободу. Но делая шаг за порог задумался, а стоит ли?

Что-то кроется в женщинах таинственное, зловещее. Все они без исключения одарены магией и колдовством. Ей только захотелось, что бы я не пошел на работу, так сразу пропадают вещи, закрывается замок, спотыкаюсь на ровном месте, лифт гонит, потом ловлю такси минут 15. А может наоборот, это было предчувствие, что не стоит идти на работу, так как будет все плохо… С опаской жду, что будет дальше…

Мы, мужчины, часто обвиняем их в нелогичности, глупости… да, обычно женщины не могут связать между собой элементарные вещи, но для их интуиции никакая логика не нужна.

Говорят, мужчины – животные, только есть и спать. Нет… настоящие животные женщины. У них кроме инстинктов жрать и размножаться есть и другие. Например, чувство опасности.

Любите женщин, ибо они могут невзлюбить вас, а это чревато последствиями.

 

Не спорь ты с женщиной, не спорь

Она всегда права.

Ее инстинкты как огонь…

Не объяснимы никогда.

 

Не ври ты женщине, не ври…

Где ложь поймет она,

И только лишь обман любви

Сожжет ее дотла.

 

Молчи, когда она кричит,

Ей свойственно кричать.

Беги, когда она молчит,

Цветы ей покупать.

 

И просто будь мужчиной с ней,

Чтоб женщиной она,

До окончания своих дней,

Могла считать себя.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nenavizhu-zhenshchin-vedmy-oni-vse-513459](https://yvision.kz/post/nenavizhu-zhenshchin-vedmy-oni-vse-513459)