---
title: "Ненавижу!"
description: "Ненавижу тебя за то что люблю, ненавижу себя, за то что люблю!!! Сегодня погода так грустить как и я..."
author: "Alinek"
published: "2012-07-19T03:25:49+00:00"
modified: "2012-07-19T03:25:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nenavizhu-277076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nenavizhu-277076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ненавижу!

> Ненавижу тебя за то что люблю, ненавижу себя, за то что люблю!!! Сегодня погода так грустить как и я...

Ненавижу тебя за то что люблю, ненавижу себя, за то что люблю!!! Сегодня погода так грустить как и я сама... ну вот вчера даже не смогли поговорить нормально, так как у тебя было паршивое настроение. А что такое нормально? что то я начинаю забывать значение этого слово. Столько счастливых моментов пережиточные с тобой. А сейчас будто не узнаю тебя( Может быть просто остановиться и подождать...

***p.s. спасибо [milemonika](http://milemonika.yvision.kz/) огромное за то что, подняла мне настроение своими рассказами и звонким смехом...!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/nenavizhu-277076](https://yvision.kz/post/nenavizhu-277076)