---
title: "Ненависть, усталость, грязь, новости"
description: "Как же меня все достало... Я очень устал. Усталось - пожалуй единственное что дает мне иллюзию жизни..."
author: "Alive_dead"
published: "2010-11-10T01:10:41+00:00"
modified: "2010-11-10T01:10:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nenavist-ustalost-gryaz-novosti-86080"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nenavist-ustalost-gryaz-novosti-86080/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ненависть, усталость, грязь, новости

> Как же меня все достало... Я очень устал. Усталось - пожалуй единственное что дает мне иллюзию жизни...

Как же меня все достало...

Я очень устал.

Усталось - пожалуй единственное что дает мне иллюзию жизни, потому что кроме усталости я ничего не чувствую, хотя нет - еще чувствую ненависть. Всепоглощающую, безотчетную ненависть ко всему и ко всем.

Ненавижу людей утром в автобусе, ненавижу людей которые меня окружают в течение дня, ненавижу их даже во сне - единственное место где я могу не сдерживаться в отношении этих тварей. Меня бесит их тупость, неграмотность, жадность, наглось и однообразное существование.

Все чего я хочу - увидеть их мозги и удивиться что они все-таки есть (а вдруг их правда нет?).

Зачем и почему они так ценят жизнь - если не наслаждаются ей? Высшим наслаждением почитая вечерние зомбо-теле-сеансы, вытирание соплей своим отпрыскам, ну и может быть - поездку в соседнюю страну, чтобы и там заниматься тем же самым. Жизни нет - есть бесконечная и бессмысленная иллюзия...

Устал, я очень устал...

Мы приходим в этот мир лучшими и единственными, а уходим из него по уши в грязи, лжи и пороке. Мы лжем и совершаем несправедливость каждый день и не потому что нам это нравится, а просто потому что мы так привыкли...

Грязь и ненависть - вот из чего был создан человек и куда он возвращается всю свою жизнь.

Мертвые ненавидят живых, живые боятся мертвых - грязь и ненависть.

А теперь о телевидении:

На 5 канале (это в Караганде) вчера вроде был юбилей - уже пять лет интерактивных голосований. Вот мысль (хотя скорее глупость, регрессированная, облатенченная, сублимированная уставшая моя ненависть) : что если им создать голосование с таким вопросом: Участвуете ли Вы в интерактвных голосованиях на нашем канале.

Варианты ДА / НЕТ

Сколько людей интересно, раньше никогда не участвовавших, сделают звонок чтобы сказать нет?

А новостей нет никаких...что уже хорошая новость. Пойду обратно в свою уютную могилку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nenavist-ustalost-gryaz-novosti-86080](https://yvision.kz/post/nenavist-ustalost-gryaz-novosti-86080)