---
title: "Немножко рукодельного..."
description: "Размышлизмы были, танцы были... Пришла очередь рукодельного. )))) Вчера сшила я вот такую полезную в..."
author: "Helga-Cat"
published: "2012-05-03T05:55:19+00:00"
modified: "2012-06-27T22:39:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnozhko-rukodelnogo-253213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnozhko-rukodelnogo-253213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немножко рукодельного...

> Размышлизмы были, танцы были... Пришла очередь рукодельного. )))) Вчера сшила я вот такую полезную в...

Размышлизмы были, танцы были... Пришла очередь рукодельного. )))) Вчера сшила я вот такую полезную вещь - очечник для солнечных очков. И любуюсь им второй день. ))) А выгулять - некуда. Погода испакостилась вконец: холодно, ветер, дождь, мрачно и серо... Потому пока выгуливать приходится зонт. )))

![Немножко рукодельного...](http://storage.yvision.kz/images/user/helga-cat/R5tLees5NECSd2lH5cV73auC4BKXr9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnozhko-rukodelnogo-253213](https://yvision.kz/post/nemnozhko-rukodelnogo-253213)