---
title: "немножко про Греттона"
description: "В понедельник в Керуене видели Джошуа Греттона - такой грустный, потерянный что ли :(( подошли, попы..."
author: "ilie"
published: "2012-02-28T21:47:36+00:00"
modified: "2012-02-28T21:47:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnozhko-pro-grettona-234982"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnozhko-pro-grettona-234982/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немножко про Греттона

> В понедельник в Керуене видели Джошуа Греттона - такой грустный, потерянный что ли :(( подошли, попы...

В понедельник в Керуене видели Джошуа Греттона - такой грустный, потерянный что ли :((

подошли, попытались подбодрить - он так грустно улыбнулся, сказал, что все норм, и что может быть на следующий год вернется в Барыс!!!

Писали в новостях, что судебное заедание [по делу Джошуа](http://news.sport-express.ru/2012-02-23/495357/) будет в конце февраля.. сегодня 29.. ждемс результатов.... Но жалко, что [представителей от Барыса на суде не будет](http://tengrinews.kz/hockey/209129/)((( [расторгли контракт](http://tengrinews.kz/hockey/208957/) - как будто бросили на произвол судьбы :(

Я верю, что Греттон невиновен и что он к нам вернется!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnozhko-pro-grettona-234982](https://yvision.kz/post/nemnozhko-pro-grettona-234982)