---
title: "Немножко критики для &quot;мастеров&quot; или проба пера в блоге"
description: "История началась буквально пару дней назад. Знакомые кинули URL сайта одного, городского. НО! Лучше ..."
author: "Dandy"
published: "2010-03-07T08:51:04+00:00"
modified: "2010-03-07T08:51:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnozhko-kritiki-dlya-quot-masterov-quot-ili-proba-pera-v-bloge-33512"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnozhko-kritiki-dlya-quot-masterov-quot-ili-proba-pera-v-bloge-33512/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немножко критики для &quot;мастеров&quot; или проба пера в блоге

> История началась буквально пару дней назад. Знакомые кинули URL сайта одного, городского. НО! Лучше ...

История началась буквально пару дней назад. Знакомые кинули URL сайта одного, городского. НО! Лучше читайте!!!!Смотрите!!!

сам сайт - niks.kz

А давайте пройдемся по всему сайту и внимательно посмотри на содержание? Про главную страницу я молчу. Скромно так.С первых строк понимаешь что не дано всем овладеть всеми премудростями русского языка. Грамматика отдыхает и нервно курит в сторонке. А попользовать такие банальные редакторы как WORD не позволяет природная гордость и тупость вперемешку. Медленно переходим на страничку готовые работы. Нет, английский они знают! Но стоит открыть любое "изделеие" и УЖАС!!! Шедевры!!! Фотографировать с помощью отвратительной сотки и ужасном заднем плане - это новое слово в авангардическом исскустве!! Квадрат Малевича и Сальвадор Дали отстают, сильно отстают в данном виде исскуства.И вот добрались до "стоимость услуг". Особых нареканий нет но вот что-то свербит в глазу, какие-то очень странные услуги..."наложение новой термопасты"...что-то не так это пишется... наложить в штаны можно. "Акции", что-то устрашающее в названии. Я конечно подозревал что здесь закралась ошибка и они хотели написать "Акации" , но нет же! Это и правда Акции!!!Причем , читая стеб на этом ФАКЕ, я понял что техперсонал не владеет нужной пользователям информацией - в частности они даже и не знаю технических характеристик выставляемого оборудования (относится к маловнятной информации по акции "8 марта"). Печально. И к тому как всего и везде у них - Орфографические ошибки.Знаки препинания - о них они даже и не подозревают. Акция "Отдаем даром" Было бы три руки - хлопал бы в три ладошки!! Сифон и Борода - иначе и не назовешь эту АКЦИЮ!!! Где-то на свалке найдены какие-то железки и выставлены - приходи и забирай для своей исторической коллекции - так зарождалась компьютерная техника!!! Кому сейxас нужен CD-rom ?!?! И ДЛЯ ЧЕГО?!?! Плавно подошли к "КОнтакты" . ICQ которая нифига не он-лайн. И две фотографии , наверное услужливо подаренные клиентами - ибо как уже говорилось выше остальной фотоматериал на сайте качества не имеет. Медленно подходим к разделу Рекламное агентство. Результат ожидаем -никакой грамматики. Побоялся я бы заказывать в этой фирме любую продукцию - после прочтения статей на сайте. Боюсь что и в слове "чай" они ошибки сделают три как минимум...а вместо чая напишут "Х@Й". Раздел "Обратная связь" - и тут же - НОВИНКИ ЖЕЛЕЗА!!!! СТОП!!!! Это что, сайт металлургов?!?! А причем здесь обратная связь, скажите мне?!?! Логически будет предположить - что это из Раздела НОВОСТИ - но ! ГДЕ ОН!?!?! Открываю новинки железа... УЖос НАФИК ...волосы мои шевелятся даже на ногах!!! Грамотеи! Кстати, а вы в курсе что со 1 числа у нас новый месяц организовался срочно? Имя ему "МАТР"!!! Это же ЭВРИКА!!! 13-й месяц в году!!!! Я слышал что за все время существования календаря, существуюшего, набежало минут 5 где-то! НО нет же - оказалось - МЕСЯЦ. Где-то что-то я упустил в своей жизни!!!Сами новости даже вниманием не уделяю - с первых строчек ясно что они запаздывают минимум на пару дней и довольно невнятны. "НОВИНКИ ИГР"..ситуация ничем не отличается от предыдущего раздела. И вот ОН! Наш любимый раздел ФАК!!! ОООО!!! Сами почитайте весь этот бред!!!! Человек мало мальски разбирающий в технике не будет удовлетворен данными ответами. Многие сообщения просто затираются - ну не знает он ответа на поставленный вопрос!!! Вот примерно такой это "прекрасный" сайт. ДА! Некая Группа предлагала и свою помощь в исправлении того что тут нагроможденно и просила исправить это недарузумение именуемое сайтом. Но! Пока мы без ответа. Всего хорошего, читайте сайт, развлекайтесь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnozhko-kritiki-dlya-quot-masterov-quot-ili-proba-pera-v-bloge-33512](https://yvision.kz/post/nemnozhko-kritiki-dlya-quot-masterov-quot-ili-proba-pera-v-bloge-33512)