---
title: "Немного размышлении о непостижимом"
description: "Вы когда-нибудь задумывались конечна ли Вселенная? Одиноки ли мы в 100-200 млрд галактик? Будь хоть ..."
author: "miralem"
published: "2017-10-12T12:56:19+00:00"
modified: "2017-10-12T12:56:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-razmyshlenii-o-nepostizhimom-781515"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-razmyshlenii-o-nepostizhimom-781515/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного размышлении о непостижимом

> Вы когда-нибудь задумывались конечна ли Вселенная? Одиноки ли мы в 100-200 млрд галактик? Будь хоть ...

Вы когда-нибудь задумывались конечна ли Вселенная? Одиноки ли мы в 100-200 млрд галактик? Будь хоть бесконечное количество галактик, но что-то мне подсказывает, что никто не ждет там охуевшую обезьяну, считающую себя венцом природы, готовую тут же бурлить ваши недра, высосав все что сможет, стащить и унести с вашей планеты все ценное для вас. Хотя если люди так и будут продолжать превозносить собственный эгоизм выше всего - то хрен там когда человечья жопа даже на Марсе посрёт-не говоря уже о Вселенной.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-razmyshlenii-o-nepostizhimom-781515](https://yvision.kz/post/nemnogo-razmyshlenii-o-nepostizhimom-781515)