---
title: "Немного про Destiny зачем в нее играть?"
description: "Всю прошлую неделю шел большой хайп, вокруг вышедшей игры Destiny. Во многом он получился из-..."
author: "dEbAT"
published: "2014-09-24T13:43:52+00:00"
modified: "2014-09-24T13:43:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-pro-destiny-zachem-v-nee-igrat-431020"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-pro-destiny-zachem-v-nee-igrat-431020/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного про Destiny зачем в нее играть?

> Всю прошлую неделю шел большой хайп, вокруг вышедшей игры Destiny. Во многом он получился из-...

![Немного про Destiny зачем в нее играть?](http://www.kino-teatr.ru/acter/album/69127/226582.jpg)

Всю прошлую неделю шел большой хайп, вокруг вышедшей игры Destiny. Во многом он получился из-за оценок игре, от западной прессы, 6 из 10 ну правда как-то слишком мало для игры уровня AAA класса. Кому-то не понравилась однотипная стрельба, кто-то не увидел в игре вообще ничего интересного, где-то не хватило лесбиянок. После волны не слишком высоких оценок Destiny, покатилась волна -“Destiny хорошая игра и в неё надо поиграть”.

> **Важно**: Destiny сделала Bungie, это та студия, которая сделала игру Halo (Xbox Only) и подружила шутеры с консолями. Правда никто лично меня, не смог убедить в том, что Destiny нужно купить, иначе я пропущу великое приключение. Что ещё интересно убедительней звучат доводы про то, в чем Destiny не очень хорошая игра. Из плохого что читал и слышал в Destiny проблемы с балансом, тугая прокачка, однотипный экшн. Из хорошего там красивые арты, есть пыш-пыш и еще там можно убивать волны врагов, невероятно. Примерно так для меня выглядят обзоры и рецензии на игру в которую бюджет в 500 млн долларов вложила Activision. Возможно для меня, да и для многих других людей, которые нейтрально отнеслись к Destiny. Сыграл тот фактор что мы знакомы с жанром MMO, наиграны в него и все те фишки и почти многое что есть в Destiny можно встретить в той же Planetside2. У Bungie перед другими большими MMO, есть хорошее преимущество в геймплейной части, Destiny шутер хороший, но на сколько долго хватит игрока терпеть одни и те же задания, рейды, фарм? Destiny не станет игрой года, забыть её можно будет легко, там впереди FarCry 4 и Call Of Duty AW. Но как игра которая одна из первых больших MMO появилась на консолях, что-то в истории видеоигр оставит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-pro-destiny-zachem-v-nee-igrat-431020](https://yvision.kz/post/nemnogo-pro-destiny-zachem-v-nee-igrat-431020)