---
title: "Немного позитива с утра:)"
description: "Женщина: Господи, ОH уходит,уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина..."
author: "Monaco"
published: "2011-04-26T21:45:08+00:00"
modified: "2011-04-26T21:45:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-s-utra-149243"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-s-utra-149243/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного позитива с утра:)

> Женщина: Господи, ОH уходит,уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина...

Женщина: Господи, ОH уходит,уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Hе реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками,какмельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает

только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Hу.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два

можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Hу, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!(плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: Hа фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы безперевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американскихудочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя каксмотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагалуже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Не готовить никому, не стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) Hа

экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Hу, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остатьсяхочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры наударных? Шубка, босоножки те?(Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-s-utra-149243](https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-s-utra-149243)