---
title: "Немного позитива"
description: "В жизни должна быть драма.. желательно трагедия, слезы и смерть.. иначе зачем жить... А как обойтись..."
author: "GAGARIN777"
published: "2012-08-09T14:19:41+00:00"
modified: "2012-08-09T14:23:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-282060"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-282060/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного позитива

> В жизни должна быть драма.. желательно трагедия, слезы и смерть.. иначе зачем жить... А как обойтись...

В жизни должна быть драма.. желательно трагедия, слезы и смерть.. иначе зачем жить...

А как обойтись без скандалов, интриг и расследований..

Ты сегодня никого не обсудил и не осудил?... день прожит зря!

Несправедливость - ВПЕРЕД!!! она двигатель всего

Тебя обсчитали в магазине, обматерила соседка, родители позвонили и испортили настроение - Радуйся, это же добрый знак.

В важный момент кончилась зарядка батареи, на счету кончились деньги, а рядом нет не одного пункта пополнения баланса...

Ищите радость в каждом моменте жизни!!! ... всё.

![Немного позитива](https://storage.yvision.kz/images/user/gagarin777/5XORkJL0CWE5CIId10Gp79Iiqdh7n0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-282060](https://yvision.kz/post/nemnogo-pozitiva-282060)