---
title: "Немного поэзии от меня.."
description: "А я бы не сказала, что очень сложно без тебя.. Бродить одна ночами я б не стала.. Как ты ушел, оста..."
author: "soulkeep"
published: "2013-04-15T00:25:53+00:00"
modified: "2013-04-15T00:25:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-ot-menya-345909"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-ot-menya-345909/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного поэзии от меня..

> А я бы не сказала, что очень сложно без тебя.. Бродить одна ночами я б не стала.. Как ты ушел, оста...

А я бы не сказала, что очень сложно без тебя..

Бродить одна ночами я б не стала..

Как ты ушел, осталась только пустота..

И я ее тихонько заполняю..

Нашла работу новую, чтобы не сталкиваться с прошлым..

Я, знаешь, долго берегла эту любовь..

Я все хранила наши фотографии в альбомах..

И все ждала, что ты вернешься вновь..

Но время не щадит, да и не лечит..

Мы просто снова на разных берегах..

И есть смысл ждать, что все вернется..

Мне проще дальше жить. И научиться вновь мечтать..

Спасибо за любовь, спасибо за прекрасные моменты..

я точно не жалею об ушедших днях..

Мы были счастливы, когда-то, где-то..

Теперь ты будешь счастлив без меня..

 

Интересно, что когда мы отпускаем сами любовь, жизнь становится намного проще и легче. Так стоит ли удерживать боль от расставания? Ничего хорошего и приятного это не принесет, только затормозит вашу жизнь, породит кучу комплексов, осуждений, размышлений.. Если любимый человек ушел безвозвратно, просто скажите, найдите в себе силы сказать ему "Спасибо" и "Приощай". Ради себя! Ради того, чтобы идти дальше к новому счастью. Ведь если долго не отпускать любовь, ждать напрасно, то мы причиним вред только себе..И родным, которые будут переживать за нас. Стремитесь быть счастливыми и найти свое счастье!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-ot-menya-345909](https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-ot-menya-345909)