---
title: "Немного поэзии... Немного души..."
description: "Бывают моменты, когда не хочется делать вообще ничего. Нет желания пить, есть, разговаривать, видеть..."
author: "axmetiwe"
published: "2011-03-18T12:52:10+00:00"
modified: "2011-03-18T12:52:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-nemnogo-dushi-133203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-nemnogo-dushi-133203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного поэзии... Немного души...

> Бывают моменты, когда не хочется делать вообще ничего. Нет желания пить, есть, разговаривать, видеть...

Бывают моменты, когда не хочется делать вообще ничего. Нет желания пить, есть, разговаривать, видеться с друзьями. Даже напрочь отсутствует охота погулять да выпить. В такие моменты моим "лучом света в тёмном царстве" становится музыка... И вытекающая из неё Поэзия. Я люблю писать. Начал еще в школе. Печатался в школьной газете. Вспоминаю, смешно становится. Но никогда не задумывался о правилах написания, правильно ли пишу, нужное ли количество слогов, и тому подобное. И сейчас игнорирую их. Надеюсь, "слова души" полностью заменят профессионализм.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-nemnogo-dushi-133203](https://yvision.kz/post/nemnogo-poezii-nemnogo-dushi-133203)