---
title: "Немного от Ошо.Суррогат."
description: "Цивилизация-слишком поверхностное явление. По правде говоря,то,что люди подразумевают под словом \"э..."
author: "Bonny_Clyde"
published: "2011-08-26T10:09:17+00:00"
modified: "2011-08-26T10:28:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ot-osho-surrogat-187188"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ot-osho-surrogat-187188/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного от Ошо.Суррогат.

> Цивилизация-слишком поверхностное явление. По правде говоря,то,что люди подразумевают под словом "э...

> Цивилизация-слишком поверхностное явление.

По правде говоря,то,что люди подразумевают под словом "эволюция",-полная чушь.Эволюция.....

У нас может быть много приборов,но мы остаемся все теми же людьми.Мы можем добраться до Луны,может даже до звезд,в один прекрасный день.Но мы будем делать то же самое что и здесь,ты куришь здесь,будешь курить и там.Если ты пил пиво,то ты его потащишь и на Луну.Иначе ты не будешь знать,чем заниматься.

Если человек остается таким же,как прежде,это не эволюция.Мы переживаем лжеэволюцию.Это-суррогат.Всё это ложные представления о нашем развитии.

По-настоящему эволюционировали лишь немногие личности.

Начинай с сознания,разума и тогда ты будешь расти.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-ot-osho-surrogat-187188](https://yvision.kz/post/nemnogo-ot-osho-surrogat-187188)