---
title: "Немного обо мне. Посвящается Айсулу."
description: "Пока Толян смотрит дом два (уже второй раз, я пиздец как боюсь з его психическое здоровье) я решил п..."
author: "code_of_hamurabi"
published: "2011-10-13T10:17:22+00:00"
modified: "2011-11-18T15:21:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-obo-mne-posvyashchaetsya-aysulu-198465"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-obo-mne-posvyashchaetsya-aysulu-198465/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного обо мне. Посвящается Айсулу.

> Пока Толян смотрит дом два (уже второй раз, я пиздец как боюсь з его психическое здоровье) я решил п...

Пока Толян смотрит дом два (уже второй раз, я пиздец как боюсь з его психическое здоровье) я решил представиться. Меня зовут Марк. Мне 21 год и ,да, я безработный идиот, до сих пор живущий на деньги родителей, которых у меня дохрена, в силу того, что изначальная пара разводилась по стопятьсот раз. Моя вторая мама сегодня отправила мне неоновые гандоны и коллекционную пластинку Кола Портера. Я отучился в штатах, в самом молодом заведении лиги плюща Cornell university, я bachelor arts in political science and analytical philosophy. Живу я в съемной квартире далеко в горах и у меня куча друзей- ебалаев на всю бошку. Сейчас я ем гречку слушая аудио-книгу " сцены из жизни Максима-грека. Если есть еще вопросы - велком. Возможно, именно эта информация будет отображаться на обороте моих будущих книг и страничке википедии, переведенной на все языки мира.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-obo-mne-posvyashchaetsya-aysulu-198465](https://yvision.kz/post/nemnogo-obo-mne-posvyashchaetsya-aysulu-198465)