---
title: "немного об одиночестве..."
description: "Сегодня наконец по фотографировал, давно камеру в руки не брал, соскучился! Было холодно, но очень в..."
author: "somemad"
published: "2011-01-04T09:50:59+00:00"
modified: "2011-01-05T21:22:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-odinochestve-103972"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-odinochestve-103972/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного об одиночестве...

> Сегодня наконец по фотографировал, давно камеру в руки не брал, соскучился! Было холодно, но очень в...

Сегодня наконец по фотографировал, давно камеру в руки не брал, соскучился! Было холодно, но очень весело! Вот несколько фотографий:

![немного об одиночестве...](https://storage.yvision.kz/images/user/somemad/x3p3DnjppyqY142STlXBD61lU5i6qu.jpg)

![немного об одиночестве...](https://storage.yvision.kz/images/user/somemad/3d1drYo23IM9R9IRJXqhH48LV7LNv9.jpg)

![немного об одиночестве...](https://storage.yvision.kz/images/user/somemad/YR5g5MhfzhfvTiNEc3u040Y8w8yYEu.jpg)

![немного об одиночестве...](https://storage.yvision.kz/images/user/somemad/64Y8W7DL0F705EpeNwRBwDH3BWGsu4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-odinochestve-103972](https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-odinochestve-103972)