---
title: "Немного об идиотизме...."
description: "Сегодня в руки мне попал буклет по СПИД,о мерах защиты,профилактике и лечении.И вот что я прочитал в..."
author: "Nazaroff"
published: "2011-01-22T11:37:30+00:00"
modified: "2011-01-22T11:37:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-idiotizme-111378"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-idiotizme-111378/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного об идиотизме....

> Сегодня в руки мне попал буклет по СПИД,о мерах защиты,профилактике и лечении.И вот что я прочитал в...

Сегодня в руки мне попал буклет по СПИД,о мерах защиты,профилактике и лечении.И вот что я прочитал в разделе "Лицам,употребляющим наркотики инъекционно,следует защищаться от СПИДА":для достоверности привожу изображение буклета с текстом.

![Немного об идиотизме....](https://storage.yvision.kz/images/user/nazaroff/L5363DUm0zr5AyfEj3XofJqAC1atEP.jpg)

Меня убил последний пункт-ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО НАРКОМАНИИ!Спрашивается,кто и для чего это написали?чтобы люди, принимающие наркотики,ПРАВИЛЬНО себя гробили,с заботой?Мое мнение, первое, что должны написать в таком буклете-НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ НАРКОТИКИ!а никак не расписывать, в каком растворе и сколько времени необходимо кипятить шприц чтобы ввести в себя новую дозу медленной смерти.Такая вот однако защита и профилактика.....

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-idiotizme-111378](https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-idiotizme-111378)