---
title: "Немного об ЭКСПО"
description: "Миссия этого лета успешно выполнена! Немного об ЭКСПО. Буду немногословна, мне понравилось. Начиная ..."
author: "Iseefire"
published: "2017-09-03T11:30:17+00:00"
modified: "2017-09-03T11:31:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-ekspo-777424"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-ekspo-777424/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного об ЭКСПО

> Миссия этого лета успешно выполнена! Немного об ЭКСПО. Буду немногословна, мне понравилось. Начиная ...

![Немного об ЭКСПО](https://storage.yvision.kz/images/user/iseefire/3zDyAt4xrWf4eF6oMo5Qp3lssiAd0A.jpg)

Миссия этого лета успешно выполнена! Немного об ЭКСПО. Буду немногословна, мне понравилось. Начиная от атмосферы чего-то неизведанного, заканчивая электромобилями, которые работают на солнечной батареи. Было бы замечательно, если все эти новшества, показанные на данной выставке,внедрились к нам и стали неотъемлемой частью нашего быта. Вот Во что нужно инвестировать, я считаю. Жизнь была бы проще, а экология и здоровье - лучше! И да, большая часть посетителей, в том числе и я, пришли сюда по следующим причинам: A. Многие ожидали здесь увидеть аттракционы и увеселительные программы. B. "Раз в 100 лет такое событие, нужно обязательно посетить! (и сфотографироваться возле сферы)" Но к сожалению лишь малый процент гостей действительно понимает всю суть данных мероприятий. Суть не в том, что на концерт приехал Джаред Лето, а Цирк дю Солей выступает с аншлагом, НЕТ! Суть в том, что затронутые на выставке темы действительно ГЛОБАЛЬНЫ. И только тогда, когда мы начнём это осознавать, будет движение. Будет движение - будет энергия. Будет энергия - будет Будущее! Энергия будущего в нас самих.

P.S. Вам тоже лифт в Нур Алеме напомнил лифт из фантастических фильмов о будущем?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-ekspo-777424](https://yvision.kz/post/nemnogo-ob-ekspo-777424)