---
title: "немного о зиме...)"
description: "Честно сказать, не люблю зиму.. холод, снег - все это угнетает... каждую зиму жду наступления весны,..."
author: "eternaldreamer"
published: "2012-02-10T13:01:10+00:00"
modified: "2012-02-10T13:02:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zime-226109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zime-226109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного о зиме...)

> Честно сказать, не люблю зиму.. холод, снег - все это угнетает... каждую зиму жду наступления весны,...

![немного о зиме...)](https://storage.yvision.kz/images/user/eternaldreamer/jG576U1kc6wH7OS9L4Ll6Ji11d6cxl.jpg)

Честно сказать, не люблю зиму.. холод, снег - все это угнетает... каждую зиму жду наступления весны, так как это мое самое любимое время года! но недавно, общаясь с подругой, меня посетила одна мысль... есть ведь люди, которые никогда не видели снег... не знают холода... у них круглое лето или весна.. Они не знают красных носиков как у алкаша, не знают, что такое мчаться домой на всех парах, потому что "на улице блин дубак" ))) не играют в снежки и не мылят друг-друга :))) не лепят снеговиков...может это и компенсируется другими моментами...но все же...поймала себя на мысли о том, что даже зима, со своим холодом мне дорога..кто знает, сколько еще таких зим у меня будет.......

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zime-226109](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zime-226109)