---
title: "Немного о здоровье"
description: "Мой богатый внутренний мир - богат на хронические заболевания, мне иногда кажется, что это единствен..."
author: "GAGARIN777"
published: "2017-03-13T10:50:04+00:00"
modified: "2017-03-13T10:50:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zdorove-759862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zdorove-759862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о здоровье

> Мой богатый внутренний мир - богат на хронические заболевания, мне иногда кажется, что это единствен...

Мой богатый внутренний мир - богат на хронические заболевания, мне иногда кажется, что это единственное богатство моего внутреннего мира. А еще и ленивый и паникер, еще люблю давать пустые обещания :) Ну, а как иначе быть такому не правильному, как я.. остается только жить неправильно. Как и многие, в период обострения, я молю бога о пощаде и обещают изменить свою жизнь, заняться спортом, питаться правильно, отдыхать, нормализовать сон, вообщем избавиться от всех смертных грехов, НО, как только мне становится легче, я снова забываю все свои обещания и начинаю свою наклонную обыденную жизнь. Наверно, мне нравятся эти пограничные состояния почти смерти и уже не жизни, это ощущения на волоске, эти спринты с мешком денег по аптекам, мольбы о выздоровление, я так заполняю пустоту своей жизни, своеобразный способ. Возможно, в болезнях, я ищу жалость окружающих, хотя, чаще всего, это полное безразличие, даже самых близких. Ужас, не мужские это поступки, не модные и не современные...

Взгляд немного с другой стороны.. ЭКОЛОГИЯ, СТРЕСС, УСТАЛОСТЬ, РАБОТА БЕЗ ОТПУСКА(незаменимость) и еще раз ЭКОЛОГИЯ, она та отличный боец с своим иммунитетом и моими хроничками..

Поныл и стало легче, вроде и очередное обострение стихает понемногу, глядишь и все наладится, может и обещания свои сдержу

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zdorove-759862](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-zdorove-759862)