---
title: "Немного о тех, кто всегда в тени."
description: "Есть такие существа, с виду они люди, а их человечность находится далеко за пределами общего пониман..."
author: "Vodonor"
published: "2017-01-16T23:51:12+00:00"
modified: "2017-01-17T00:04:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-teh-kto-vsegda-v-teni-749172"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-teh-kto-vsegda-v-teni-749172/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о тех, кто всегда в тени.

> Есть такие существа, с виду они люди, а их человечность находится далеко за пределами общего пониман...

Есть такие существа, с виду они люди, а их человечность находится далеко за пределами общего понимания. Они всегда в тени. Люди редко их замечают, еще реже понимают, и только немногие истинно верят, ценят и ждут. Они приходят из ниоткуда, врываются подобно урагану в вашу жизнь, переворачивают с ног на голову все ваши представления, ваше мировоззрение, понимание всего сущего. Приносят новых людей, убирают старых знакомых из вашей жизни, и уходят в никуда. Порой вы не понимаете что произошло, и часто забываете того кто всё это сделал. Они абсолютные интроверты, и редко находятся с вами в компании других людей. Действуют тихо, незаметно и не понятно. Непонятно для вас, поверьте, вам не нужно знать как всё это работает. Многие из вас не поверят, а большая часть не способна понять. Опыт этих существ пронесен через столетия, они помнят разные эпохи, знают вас лучше чем кто-либо, и само собой лучше чем вы сами. Они помнят вас до того как вы появились на свет. Люди не меняются, меняются эпохи, планеты, звезды и миры. Меняются лица, судьбы, жизни и глаза. Люди не меняются. Существа не получают благодарности за измененные жизни. То что они делают, не видно сразу, то что они сделали годом раньше, вы увидите только сейчас. И совсем не многие могут понять, что за всем что у них сейчас есть, стоит всего одна такая тварь. Именно она поменяла людей вокруг, она подарила опыт и она отдала частичку жизни, ту самую маленькую искру, с которой зажглась ваша новая жизнь. Это существо точно знает сколько нужно искр, что-бы вас зажечь... И если оно ушло, а вы ещё не зажглись, значит ждите ветра. Они отстранены от мира, сами обладают множеством странностей, их взгляды на большинство вещей чужды людям, и основаны на опыте. В самом начале вы будете безмерно рады и благодарны его появлению в вашей жизни. Мгновенно весь мир обретает краски, а вопросы на которые вы так давно искали ответы, либо приобретают весьма эфемерный характер, либо ответ на них находится сам собой. Сами собой уходят люди, сами собой появляются новые, и вот вы уже не можете себе представить как вы могли общаться со своим старым кругом. Вдруг у вас появляются чувства и ощущения, которые вы раньше не испытывали. Появляются планы, цели... И вот этот некто просто исчезает. Многие даже не замечают этого, у других остается неприятный осадок после его ухода. Но всё что вам нужно уже у вас есть... Есть люди, есть связи, есть цели, планы и желания. Они всегда среди нас. Их немного, их не знают, их не ценят, никто не понимает кто они и что им нужно. За свою жизнь люди встречают до пяти таких существ, и всегда разных. Они всегда делают жизнь людей лучше, и всегда люди это понимают спустя лишь года. У них крайне сложные методы, вы никогда не поймете куда они вас ведут, вы видите лишь вчера, сегодня и завтра, они-же уже знают по 3 года вперед и назад. Их поступи основаны на вашем анализе. Они знают что сделать, что-бы заставить вас подумать именно так а не иначе. Они сами формируют себя в вашем сознании. То какими знаете их вы, это лишь то что они вам нарисовали, то что они создали в вашем сознании. Они разные для всех. И лишь единицы знают их по настоящему. Зачастую они пропадают из их жизни. Эти существа редко бывают счастливы, и редко бывают довольны. Они много видят, много знают, слишком многое понимают и слишком малое могут сделать. И если они оказались в вашей жизни, стоит поблагодарить их за всё что они сделали. Не нужно им звонить, или писать. Просто скажите это себе, или представьте что вы говорите это им. Они видят вас, слышат, понимают, живут вашими мыслями, любят и ценят всегда, что бы вы не сделали, как бы не выглядело ваше расставание с ними, и где-бы они не находились, они всегда придут к вам. Но только тогда, когда вам будут нужны.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-teh-kto-vsegda-v-teni-749172](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-teh-kto-vsegda-v-teni-749172)