---
title: "Немного о Сникерс Урбании '10"
description: "Вот и прошла урбания. Из нового: не было инлаина. Т.е. вообще не было. Из нерпиятного: ментам пятер..."
author: "RidersArmy"
published: "2010-09-27T19:27:07+00:00"
modified: "2010-09-27T19:27:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snikers-urbanii-10-75582"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snikers-urbanii-10-75582/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о Сникерс Урбании '10

> Вот и прошла урбания. Из нового: не было инлаина. Т.е. вообще не было. Из нерпиятного: ментам пятер...

![Немного о Сникерс Урбании '10](https://storage.yvision.kz/images/user/ridersarmy/lA8N8yjqtrRw1EKF013OwK7QnWLOjE.jpg)

Вот и прошла урбания. Из нового: не было инлаина. Т.е. вообще не было. Из нерпиятного: ментам

пятерочку за любезность и доброту. Из приятного: россияне ототкатали от души. [Смотрим видео](http://kzrarmy.net/?p=192).

![Немного о Сникерс Урбании '10](https://storage.yvision.kz/images/user/ridersarmy/J3FFbeCYPap1Vepr219CQ44MZarLzu.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snikers-urbanii-10-75582](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snikers-urbanii-10-75582)