---
title: "немного о снах"
description: "сны - довольна странная штука, порой снятся хорошие, добрые, страшные, ужасающие до глубины души, но..."
author: "ShIzoID"
published: "2010-04-12T22:21:44+00:00"
modified: "2010-04-12T22:21:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snah-39636"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snah-39636/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного о снах

> сны - довольна странная штука, порой снятся хорошие, добрые, страшные, ужасающие до глубины души, но...

сны - довольна странная штука, порой снятся хорошие, добрые, страшные, ужасающие до глубины души, но какие-то бессмысленные чтоли сны, но порой снится жуткий артхаус но наполненный смыслом чуть более чем полностью, вродебы не связанные друг с другом события сна в конце концов переплетаются в монолитный ответ на вопрос всей жизни, не могу сказать что сегодня был один из них, но что-то отдаленно похожее на него было,

во сне я лежал в кровати с одной милой тян, вначале просто рядом, потом вместе под одним одеялом (ничего эдакого не было, так что и не надейтесь) но в итоге когда я проснулся (а проснулся я вторым) ее рядом не было а она уже ходила по дому что-то напевая, как оказалось эта была не она а совершенно другая тян к которой я не испытываю никакого влечения просто ночью она почему-то оказалась похожа очень, порой мне вот кажется что и в реале мы перестаем искать ту самую а просто заменяем ее, хватаясь за отдаленную схожесть и просто прикрываемся покровом темноты чтобы не обращать внимания ни на что, чтобы просто врать себе и да, это относиться не только к тян ^_^ немного сумбурно, но как смог ^_^

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snah-39636](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-snah-39636)