---
title: "Немного о себе и почему я здесь)"
description: "Никогда раньше не вела блоги, поэтому это дело для меня является немного непривычным и новым. Причин..."
author: "Treurem"
published: "2012-10-20T08:30:53+00:00"
modified: "2012-10-20T08:30:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-i-pochemu-ya-zdes-297506"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-i-pochemu-ya-zdes-297506/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о себе и почему я здесь)

> Никогда раньше не вела блоги, поэтому это дело для меня является немного непривычным и новым. Причин...

Никогда раньше не вела блоги, поэтому это дело для меня является немного непривычным и новым. Причинами заведения личного блога стала острая необходимость сливать информацию о моем душевном состоянии, делиться мыслями с окружающими, больше выговариваться мысленно,нежели устно(честно говоря, порядком извела людей, находящихся рядом со мной) и просто внести что-то свежее в мою жизнь. Вообще,мне сложно судить и рассказывать о себе. Предпочитаю,когда за меня делают это люди, знающие меня в достаточной мере. Нахожусь на нынешном этапе в процессе обучения, полагаю и надеюсь,что те знания, полученные мной сейчас, внесут какую-нибудь лепту в улучшение моего материального, следовательно, духовного состояния. Смена круга общения, новые лица и знакомства-все сыграло особую роль в моей жизни. Насколько и как сильно все это повлияло на меня, не могу описать словами. Мое пребывание на данный момент в окружении интеллигентных и талантливых людей доставляет мне огромное удовольствие.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-i-pochemu-ya-zdes-297506](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-i-pochemu-ya-zdes-297506)