---
title: "немного о себе"
description: "Всем привет! вот, решил завести себе блог, от делать нечего, и самому высказатся и потомкам приятно ..."
author: "rulevoi"
published: "2010-12-01T01:05:38+00:00"
modified: "2010-12-01T01:05:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-91568"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-91568/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного о себе

> Всем привет! вот, решил завести себе блог, от делать нечего, и самому высказатся и потомкам приятно ...

Всем привет! вот, решил завести себе блог, от делать нечего, и самому высказатся и потомкам приятно будет.

меня зовут Саша, работаю водителем. профессия любимая поэтому и решил вести блог водителя. буду писать все, что вижу на дороге и все что есть в моей жизни.

Блогплатформа ваша мне понравилась, тут так интересно, вот только жаль отвечать я пока не могу. и это, зачем сайт при каждом переходе на другую страницу спрашивает про мой день рождения? это всем админам, чтобы в гости на пиво пришли, да?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-91568](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-91568)