---
title: "немного о себе"
description: "Всем доброго времени суток! Сегодня первая запись. Сегодня хотелось бы просто поделиться своими разм..."
author: "sansei777"
published: "2015-07-24T12:54:27+00:00"
modified: "2015-07-24T12:54:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-524609"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-524609/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного о себе

> Всем доброго времени суток! Сегодня первая запись. Сегодня хотелось бы просто поделиться своими разм...

Всем доброго времени суток! Сегодня первая запись.

Сегодня хотелось бы просто поделиться своими размышлениями о жизни (прошу не будьте сильно суровы в своих высказываниях). Я приехал недавно в Алматы, сам родом из Актобе. Приехал не ради забавы и отдыха, а найти самого себя. Просто находясь у себя дома я не смог наверное реализовать в полной мере свой потенциал. Живя с родителями не замечаешь многих мелочей, да и дойдя до определенного возраста начинаешь осознавать, насколько ты становишься зависим от обстоятельств...

Была работа, семья, маленькое чудо и в одно мгновение все рушиться. Нет все с ними в порядке, просто сам начинаешь на ровном месте создавать трудности. А потом погрязаешь во лжи все больше и больше. Все виноваты вокруг, только не я. Смотришь назад, анализируешь детство, юность, зрелость и ловишь себя на мысли, что не так? У тебя же было все нормально? Что сломалось внутри?

Как сказал немецкий писатель Герман Гессе - истинное призвание каждого состоит только в одном - прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо.

Вот и я ищу самого себя, надеюсь со временем я смогу правильно акцентировать свои приоритеты и придти к здравому решению.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-524609](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-524609)