---
title: "Немного о себе"
description: "Привет всем, дорогие друзья! Хотелось бы немного представиться. Меня зовут Алибек Сейкетов. Родился ..."
author: "Alebush"
published: "2012-05-01T08:34:18+00:00"
modified: "2012-05-01T10:58:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-252825"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-252825/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о себе

> Привет всем, дорогие друзья! Хотелось бы немного представиться. Меня зовут Алибек Сейкетов. Родился ...

Привет всем, дорогие друзья!

Хотелось бы немного представиться. Меня зовут Алибек Сейкетов. Родился я в чудесном городе Алма-Ата 23 года назад. На данный момент живу в Германии, в городе Мюнхен.

Занимался спортивно-бальными танцами, был очень успешен в этом виде спорта. Что еще? Студент... При чем вечный студент, который так и не может все закончить то, что начал. Думаю меня многие поймут ;)

Про спорт. Являюсь поклонником футболa. Обожаю этот вид спорта и считаю его самым популярным и интересным во всем мире. О да, я оригинален :) Болею за клуб Бавария Мюнхен уже как лет 15.

Люблю путешествовать и вообще был во многих странах, о которых позже, возможно, и расскажу.

![Немного о себе](https://storage.yvision.kz/images/user/alebush/Wj8IVrCbg4BimAP0pOCgS2ZMdp130k.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-252825](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-252825)