---
title: "Немного о себе:"
description: "Я - общительный, интересный, милый человечек, обитающий на планете Земля, и имеющий непосредственное..."
author: "Lolli-popik"
published: "2011-06-29T11:56:48+00:00"
modified: "2011-06-29T11:56:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-172503"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-172503/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о себе:

> Я - общительный, интересный, милый человечек, обитающий на планете Земля, и имеющий непосредственное...

Я - общительный, интересный, милый человечек, обитающий на планете Земля, и имеющий непосредственное к ней отношение.

Уважаю: Пушкина, Лермонтова, Асадова, Гагарина, Сталина и прочих. Имею своеобразные взгляды на многие политические дела и проблемы. Свою жизнь связываю с общением и всякого рода письмом.

Имею чувство юмора)

![Немного о себе:](http://storage.yvision.kz/images/user/lolli-popik/d21642psJ4wmoJT4Ns6vWS3edpCHl9.jpg)

Задавайте свои вопросы)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-172503](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-sebe-172503)