---
title: "Немного о нике:"
description: "Как видите, я назвалась Девочкой-Лолли) Меня уже проинформировали, что подобный ник существует (суще..."
author: "Lolli-popik"
published: "2011-06-29T11:51:41+00:00"
modified: "2011-06-29T11:51:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-nike-172498"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-nike-172498/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о нике:

> Как видите, я назвалась Девочкой-Лолли) Меня уже проинформировали, что подобный ник существует (суще...

Как видите, я назвалась Девочкой-Лолли)

Меня уже проинформировали, что подобный ник существует (существовал) на Юви, а также владел не очень хорошей репутацией)

Однако, могу заверить, что я халосая и гадостей делать не буду! Чесна-чесна!

Ник и ава про леденцы. Я люблю леденцы! Мама в моём детстве делала петушков и зайца и волка из "Ну, погоди!".

Мне они очень нравились!

А как вы относитесь к таким вкусняшкам?!

В умереном ли количестве кушаете?!

Ничего ли не слипается?!

Любители сладкого, это для вас:

![Немного о нике:](http://storage.yvision.kz/images/user/lolli-popik/Jw3g0g3SW7P2iF4J03PkQ4HYWcb1Us.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-nike-172498](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-nike-172498)